Поиск

2017-11-14 13:45:02 · Главное

Наши команды радуют болельщиков

"Лазарево" (п.Лазарево) 2:10 "Элита" (п.Волово)
Мячи забили: Балалаев Андрей (4), Осипов Денис (3), Потайчук Михаил (1), Ежов Артём (1), Хусаинов Алексей (1).
Отличная форма «элитовцев» позволяет стабильно играть на высоком уровне. Даже, можно сказать, по-хозяйски… Чего стоит гол пяткой от Артема Ежова или головой от Дениса Осипова. "Лазаревцы" играли «с огоньком», но вратарь воловчан Игорь Сычев профессионально действовал в воротах. Упрекнуть ребят из Щекинского района по сути не в чем, просто наши сыграли здорово, ни на минуту не расслабляясь.

"Динамо" (п. Мясново) 1:4 "Элита" (п.Волово)
Мячи забили: Балалаев Андрей, Балалаев Сергей, Потайчук Михаил, Ежов Артём.
Одна из "породистых" игр тура. Во-первых: приличный мини-футбольный счет, во-вторых: интрига на протяжении всего матча, в третьих: классная игра наших парней, как в защите, так и в нападении.
На игру с воловчанами, почему-то, все команды настраиваются по-особому. Не стала исключением и эта встреча.
Динамовцы не собирались отсиживаться в обороне и имели пару классных моментов в начале встречи. Наши же ребята постепенно наращивали темп, и если бы не вратарь соперника, счет мог бы быть гораздо крупнее. «Элитовцы» выигрывают на классе и продолжают погоню за лидерами.

" SCA" (г.Советск) 7:10 "Элита"(п.Волово)
Мячи забили: Балалаев Андрей (5), Осипов Денис (3), Хусаинов Алексей, Ежов Артём.
Наши ребята начали «с места в карьер» и уже в первые 10 минут матча повели в счете 0:3, но соперник за несколько минут смог сократить отрыв до одного мяча. Так и продолжалось весь матч: только воловчане делали отрыв, как команда соперника тут же отвечала своими мячами. И все же «элитовцы» смогли дожать соперника и выиграть встречу.
«Элита» занимает 3 место. Толи еще будет!

"Преображение" (г.Тула) 3:14 "КНИ" (п.Горный)
Мячи забили: Лобанов Андрей (4), Кудрявцев Александр (4), Козлов Виктор (3), Васин Александр, Саидшарипов А., Галицков.
Стоит сказать, что для «КНИ» это был лучший футбол в этом году. Прорывающиеся, словно торнадо, Лобанов и Кудрявцев сделали весомую заявку на победу уже в первом тайме. Во 2 тайме «феерить» продолжили Козлов и Васин, отрабатывали за двоих Саидшарипов и Галицков. Видимо, парни решили выместить на сопернике все обиды за все предыдущие неудачи.
"Горняки" обыгрывают лидера чемпионата не оставляя ему не единого шанса.

"Докеры"(г.Тула) 1:11 "КНИ" (п.Горный)
Мячи забили: Козлов Виктор (4), Саидшарипов (3), Думчев (2), Васин Александр, Кудрявцев Александр.
Уверенная победа над аутсайдером. Ребята из п.Горный могли бы забить намного больше, но в конце встречи стали уже "пижонить".

"КНИ" (п.Горный) 9:9 "Арена" (г.Тула)
Мячи забили: Лобанов Андрей (4), Козлов Виктор (3), Кудрявцев Александр, Галицков.
Матч, в котором интрига была на протяжении всего игрового поединка. Наши парни выдали шикарный матч, выбрав атакующий футбол.
Победителя ребята так и не выявили. Боевая ничья, из-за которой «КНИ» теряет третью позицию в таблице.